Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира очередь выселение общежитие регистрация молодая семья продажа отпуск льготы ип отработка сроки развод налог лицензия льготный кредит оформление документов приватизация компенсация жилье зарплата суд брак амнистия гражданство право иск строительство оплата декретный отпуск распределение долг беременность молодой специалист недвижимость договор ребенок пособие контракт алименты прописка наследство имущество документы увольнение раздел раздел имущества армия оформление работа права аренда налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111154 Опубликовано 02.03.2011 в 14:20

Справка о не судимости для ПМЖ в РБ

Будьте добры. Не могу разобраться. Нужен ли апостиль на справку оботсутствии судимости из Украины для ПМЖ в Республике Беларусь.Спасибо. Шатрова Н. Крым.

Шатрова Нина :: Керчь


Ключевые слова: справка о не судимости

  Ответов: 1

Не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 15:45

Уточните пожалуйста. А перевод справки об отсутстпии судимости с украинского языка на русский с нотариальным заверением обязателен?Шатрова Н. Крым.

Шатрова Нина :: Керчь


  Ответов: 2

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.03.2011 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перевод иностранного документа еа бклорусский или русский язык обязателен, причем делать его только в Беларуси, как и нотариальное заверение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы