Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218363
 Всего ответов: 246712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы приватизация регистрация брак развод строительство общежитие квартира право документы продажа сроки очередь зарплата иск налоги распределение ип долг оплата молодой специалист компенсация имущество увольнение раздел отпуск беременность льготный кредит наследство пособие оформление документов недвижимость гражданство суд амнистия ребенок права раздел имущества выселение жилье кредит договор работа оформление декретный отпуск армия лицензия контракт аренда прописка алименты молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1111 Опубликовано 21.11.2006 в 23:04

Подскажите, пожалуйста, с чего начать молодой семье с новорожденным ребенком строительство жилья: либо квартиры, либо дома. На что мы можем рассчитывать? Когда и какой кредит мы сможем получить? Прописаны у родителей в 3-х комн. квартире (5 чел.). С какими документами обращаться в Администрацию района?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Екатерина, этот вопрос уже неоднократно задавался здесь. Смотрите вопросы, например, №694, 982. Также рекомендую воспользоваться услугой "Поиска" либо посмотреть вопросы из раздела "Гарантии, льготы, компенсации" и "Жилищное право и недвижимость". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Купрейчик Кристина :: 21.11.2006 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
276 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
18 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311844Владимир27.01.21 в 08:44
311836Дорофеева 26.01.21 в 18:47
311837Ирина26.01.21 в 18:45
311838Ивуть Валент...26.01.21 в 18:45
311840Евгений26.01.21 в 18:42
311839Дейнеко Григ...26.01.21 в 18:29
311834Самсонов 26.01.21 в 17:19
311802Романенко Та...26.01.21 в 13:24
311803Колос Ирина26.01.21 в 12:41
311827Коваленко Ек...26.01.21 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы