Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов налог кредит сроки гражданство распределение договор зарплата контракт раздел суд выселение льготы молодой специалист амнистия лицензия льготный кредит продажа увольнение армия общежитие ребенок брак регистрация строительство оформление имущество молодая семья недвижимость беременность пособие права иск долг квартира очередь декретный отпуск работа прописка аренда оплата отработка право компенсация ип налоги раздел имущества приватизация жилье отпуск развод алименты наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111089 Опубликовано 01.03.2011 в 23:36

отпуск по уходу за ребенком

Добрый день, уважаемые юристы!Такой вопрос: ребенок родился 20 ноября 2010 года, больничный (по беременности и родам+за осложненные роды) заканчивается 12.03.2011 года. Вопрос: отпуск по уходу за ребенком должен оформляться до 20.11.2013 года, или до 12.03.2013 года? Заранее большое спасибо!

Ольга :: Гродно


  Ответов: 2

Статья 185 ТК: Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет работающим женщинам независимо от трудового стажа, по их желанию, наниматель обязан предоставить после перерыва в работе, вызванного родами. Таким образом, срок представления отпуска по уходу за ребенком до 3 летнего возраста должен исчисляться с момента окончания отпуска по беременности и родам и до достижения им 3 летнего возраста, т.е. до 20.11.2013 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 02.03.2011 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а не студенты ли это задачи решают? ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 02.03.2011 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы