Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182615
 Всего ответов: 206423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление право контракт оплата работа компенсация льготный кредит имущество отработка гражданство права зарплата общежитие раздел имущества пособие развод прописка документы ребенок иск строительство отпуск квартира увольнение долг жилье декретный отпуск суд продажа амнистия налоги недвижимость аренда льготы лицензия беременность регистрация молодой специалист наследство приватизация распределение кредит очередь выселение армия договор налог оформление документов молодая семья ип алименты раздел сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110920 Опубликовано 27.02.2011 в 16:45

когда можно стать на очередь

скажите когда я могу стать на очередь по улучшению жилищных условий в Минске и куда мне обратиться, я работаю и проживаю в Минске третий год, зарегистрирована в г. Слониме у родителей, в Минск приехала по распределению, отработала два года и продолжаю работать в той организации, которая давала запрос на распределение, собственного жилья не имею.

Кучинская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Боюсь Вас огорчить, но если Вы работаете третий год после распределения, то уже утратили статус молодого специалиста, поэтому сможете стать на учет в исполкоме лишь после того, как будете зарегистированы именно в Минске по месту жительства не менее 5 лет, а по месту работы - проработав в Минске не менее 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.02.2011 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 18:16

а по месту работы, это только, если предприятия строит свое жилье? Спасибо

Кучинская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

не только :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.03.2011 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы