Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение распределение право раздел имущества пособие кредит молодая семья иск зарплата льготы долг молодой специалист наследство налог недвижимость амнистия приватизация прописка очередь жилье аренда права гражданство выселение льготный кредит ип оплата квартира оформление алименты строительство декретный отпуск армия беременность компенсация налоги договор отработка имущество оформление документов общежитие сроки суд ребенок продажа развод раздел отпуск лицензия регистрация брак контракт документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110881 Опубликовано 27.02.2011 в 00:12

Как выписать из гос. квартиры?

Государственная квартира, зарегистрированы муж, жена наш ребёнок и брат мужа, брат супруга не проживает с 2000 года, его вещей в квартире никаких нет в оплате коммунальных платежей не участвует, проживает у бывшей жены и его дочери, каким образом его можно выписать без предоставления другого помещения. В суде сказали бесполезно, только можно истребовать оплату за квартиру за 3 года. Что можно предпринять? Заранее спасибо если подскажите дельный совет.

.... :: Минск


Ключевые слова: снять с регистрации (выписать), гос квартира

  Ответов: 1

подавайте иск в суд о признании брата мужа утратившим право пользования жилым помещением, в котором вы проживаете, в связи с переездом его на постоянное место жительства. проблема есть, конечно, что он живет у бывшей, а не у своей жены, но пробовать надо. он не на съёмной квартире, все-таки. не знаю, почему сказали, что бесполезно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.02.2011 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2011 в 17:32

Т. к у брата нет своёй жил. площади, а просто на улицу выписать не могут

..... :: Минск


  Ответов: 1

есть такое право у суда - признать брата утратившим право пользования квартирой и снять с регистрационного учета "вникуда" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2011 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы