Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы приватизация документы работа жилье недвижимость налоги отпуск ип имущество армия право общежитие аренда иск оформление документов кредит декретный отпуск лицензия оформление распределение раздел имущества выселение продажа молодая семья компенсация суд гражданство зарплата брак права договор квартира беременность наследство пособие строительство очередь регистрация сроки молодой специалист развод алименты увольнение долг ребенок льготный кредит оплата амнистия налог контракт раздел отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110874 Опубликовано 26.02.2011 в 22:51

как лучше нам сделать?

в официальном браке не состоим, фактические брачные отношения,есть установления отцовства в добровольном порядке,когда ребенку было три года. на приказное производство о взыскании алиментов,чтобы рассмотрели в течении трех дней достаточно будет копии справки свидетельства установления отцовства,справка о составе семьи? или приказное производство о взыскании алиментов в течении трех дней не может быть рассмотрено из-за того что у нас нет официального брака? а только гражданский суд может рассмотреть? и для чего в обязательном порядке требуется подтверждения моей инвалидности, и размера моей пенсии? госпошлину с нас могут не удержать из-за моей инвалидности 2-ая группа (нетрудоспособность установленна МРЭК)?

ВАСИЛЕНКО :: МОГИЛЕВ


Ключевые слова: алименты в трех дневный срок

  Ответов: 1

Копии: свидетельства о рождении ребенка, свидетельства об установлении отцовства. Справки: о составе семьи, о зарплате лица, с которого взыскиваются алименты. Можно в приказном порядке. Для чего требуется подтверждение инвалидности и пенсии, не знаю - Могилев живет по своим законам. Или это с Вас взыскивают алименты? Тогда несите и инвалидность, и пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.02.2011 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2011 в 00:08

живем вместе, госпошлину платить не хотелось бы,если законом предусмотренно? не очень круто у нас с деньгами.

ВАСИЛЕНКО :: МОГИЛЕВ


  Ответов: 1

Могилев - это не город, это ругательство!!! Ну так зачем подавать на алименты, если госпошлину платить не хочется???? Госпошлина - это святое! А вы так и хотите государство без штанов оставить! А "Дажынки" за что проводить, ледовые дворцы строить???? И еще. Если вопрос касается взыскания с одного и того же человека алиментов на детей от разных браков, то в порядке приказного производства это не рассматривается, только исковое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2011 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы