Вопрос № 110842 Опубликовано 26.02.2011 в 16:06

Начало исчисление срока наказания за преступление.

С какой даты исчисляется срок наказания за преступление (статья 206 УК. РБ) с даты вступления решения суда в законную силу или с даты совершения преступления? Или с какой другой даты?

Васенда Сергей :: Мозырь

Ключевые слова: исчисление сроков

  Ответов: 1

Наказание какое?  

Евгений :: 26.02.2011 в 16:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2011 в 11:09

Сказал что наказание один год домашнего ареста.

Васенда Сергей :: Мозырь

  Ответов: 1

нет такого наказания.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2011 в 12:29