Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск оплата права распределение кредит армия льготный кредит пособие строительство приватизация ип выселение суд право оформление документов налог отработка налоги увольнение долг договор недвижимость лицензия работа алименты молодой специалист общежитие компенсация гражданство прописка брак раздел раздел имущества документы жилье развод аренда амнистия имущество ребенок оформление контракт наследство молодая семья очередь зарплата льготы квартира регистрация беременность сроки иск декретный отпуск







  • Весы ohaus тип свр-6 тут
    mlabo.ru
  • Стоп аллергия! Японские фильтры для носа NOSE MASK и PIT STOPPER. Купить
    antiallergen.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110789 Опубликовано 25.02.2011 в 20:20

Признать бывшего мужа безвестно отсутствующим

Здравствуйте! Бывший муж -- гражданин страны, с которой у Беларуси нет отношений. Развелись 3 года назад. Я воспитываю нашего совместного 8-летнего сына. С бывшим контактов нет, алиментов не платит, где он находится неизвестно. В суде мне отказали в возбуждении дела о лишении его родительских прав по причине отсутствия с его страной юр. отношений. Мы собрались переезжать на новое место жительства и встал вопрос о прописке ребенка без согласия бывшего. Можно ли признать бывшего мужа безвестно отсутствующим и как это сделать? Или есть альтернатива? спасибо..

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: признать безвестно отсутствующим

  Ответов: 1

бывший муж сколько прожил в РБ? имел ли вид на жительство? внутренний голос мне подсказывает, что без адвоката Вам не обойтись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 25.02.2011 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 08:03

Бывший муж иностранец, вида на жительство в РБ нет и не было, приезжал погостить несколько раз пока были в браке, нигде в РБ недвижимости и какого-либо имущества нет.

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

тогда точно - к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 02.03.2011 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы