Вопрос № 110789 Опубликовано 25.02.2011 в 20:20

Признать бывшего мужа безвестно отсутствующим

Здравствуйте! Бывший муж -- гражданин страны, с которой у Беларуси нет отношений. Развелись 3 года назад. Я воспитываю нашего совместного 8-летнего сына. С бывшим контактов нет, алиментов не платит, где он находится неизвестно. В суде мне отказали в возбуждении дела о лишении его родительских прав по причине отсутствия с его страной юр. отношений. Мы собрались переезжать на новое место жительства и встал вопрос о прописке ребенка без согласия бывшего. Можно ли признать бывшего мужа безвестно отсутствующим и как это сделать? Или есть альтернатива? спасибо..

Маргарита :: Минск

Ключевые слова: признать безвестно отсутствующим

  Ответов: 1

бывший муж сколько прожил в РБ? имел ли вид на жительство? внутренний голос мне подсказывает, что без адвоката Вам не обойтись.  

Скаржинская Елена :: 25.02.2011 в 21:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 08:03

Бывший муж иностранец, вида на жительство в РБ нет и не было, приезжал погостить несколько раз пока были в браке, нигде в РБ недвижимости и какого-либо имущества нет.

Маргарита :: Минск

  Ответов: 1

тогда точно - к адвокатам.  

Скаржинская Елена :: 02.03.2011 в 17:07