Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 181718
 Всего ответов: 205377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск контракт зарплата беременность работа долг ип компенсация строительство права прописка амнистия налоги лицензия армия продажа жилье брак оплата распределение алименты иск раздел приватизация наследство квартира гражданство очередь пособие ребенок кредит развод льготы оформление молодой специалист отпуск договор общежитие суд молодая семья оформление документов регистрация отработка документы раздел имущества льготный кредит увольнение сроки имущество аренда выселение право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110664 Опубликовано 24.02.2011 в 21:29

Образец заявления о признании матери умершей

Мать более 20 лет назад пропала без вести. Требуется признание ее умершей по решению суда. Подскажите, пожалуйста, образец заявления о признании ее умершей для подачи в суд, а так же перечень прилагаемых документов.

Кондратьева Ангелина :: Витебск


  Ответов: 1

Изначально должно быть решение о признани пропавшей без вести. Что до образцов заявлений, их не существует в природе, это миф - каждое дело уникально. Бывают, конечно, приблизительные образцы, их много гуляет по сети ,но если ими воспользоваться, можно не получить ожидаемое решение, а услышать смех в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.02.2011 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
166 ответов
2697 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
54 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
119 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
101 ответов
400 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
90 ответов
828 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
80 ответов
2833 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
26 благодарностей
8. Ладыга Иван Антонович
58 ответов
804 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
56 ответов
690 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
54 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (963)






Вопросы, на которые поступил ответ:

266184Соколовская ...25.04.17 в 01:48
266186Иванова Ирин...25.04.17 в 01:47
266185Соколовская ...24.04.17 в 23:09
266164Белоновская ...24.04.17 в 23:03
266173Волосюк Ната...24.04.17 в 19:48
266169Анченко Денис24.04.17 в 17:47
266153Кокапович Де...24.04.17 в 17:36
266170кириленко ан...24.04.17 в 17:34
266171Сергей24.04.17 в 17:33
266162Косаревская ...24.04.17 в 16:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы