Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор приватизация права ип развод кредит компенсация декретный отпуск алименты льготы жилье армия распределение оформление документов наследство увольнение право льготный кредит беременность работа выселение молодая семья гражданство отработка раздел продажа регистрация очередь брак ребенок иск сроки строительство лицензия оплата долг контракт отпуск пособие зарплата аренда имущество раздел имущества документы общежитие амнистия квартира молодой специалист налог оформление недвижимость налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110515 Опубликовано 23.02.2011 в 18:03

может ли задержанный уйти от ответственности?

К моей несовершеннолетней 11 летней дочери за 2010 год дважды приставал молодой парень на улице, и анонировал при ней. Я написал заявление в милицию, его задержали, дочь его опознала, но следователь говорит, что прокурор может его отпустить и суд тоже. Почему такое возможно?пришлите пожалуйста ответ мне на почту

Бурыкин Константин :: Минск


Ключевые слова: развратные действия по отношению к несовершеннолетнему

  Ответов: 2

На почту не пришлем. А отпустить могут, и запросто, потому что, во-первых, могут не доказать вину, а во-вторых, его действия скорее хулиганство, что карается административно, а не уголовно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2011 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это ст.169 УК, развратные действия, не должны его освобождать от уголовной ответственности, если вина доказана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 24.02.2011 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы