Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество оформление права ребенок выселение регистрация иск налог приватизация декретный отпуск отработка строительство армия наследство договор беременность лицензия оформление документов очередь прописка оплата льготный кредит аренда амнистия отпуск раздел кредит молодой специалист налоги право компенсация пособие квартира общежитие ип распределение работа увольнение алименты молодая семья зарплата продажа недвижимость развод контракт жилье раздел имущества гражданство льготы долг сроки суд документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110500 Опубликовано 23.02.2011 в 15:23

как получить алименты с мужа-моряка

Как мне получить алименты с реального дохода мужа(моряка)?я и ребёнок (1год) гр.РБ живём в Гродненской обл.Муж грРФ проживает в Калининградской обл.,ходит в море от Литовской фирмы.реальный доход от меня скрывает,в суд предоставил бумагу о доходе 4300ru в мес,точная сумма его заработн.платы указана только в контракте с фирмой.Как получить эту копию,что бы предоставить её в суд?обязанна ли иностранная фирма предоставлять такие свед.?можно ли обойтись без адвоката в такой ситуации?

Маринина Вероника :: Волковыск


  Ответов: 1

Иск в суд о взыскании алиментов. Далее - суд направляет исполнительный лист для исполнения в суд по месту работы, там - направляют по месту работы. В исп. листе должен быть указан размер алиментов - 25% от зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.02.2011 в 07:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2011 в 16:38

огромное спасибо за ответ!в исп.листе указанна мизерная сумма4300ru.основной(нелег.) заработок перечисляется на карточку.как сообщил мне БМ эта сумма не указывается в бухгалтерии"легальной"т.к фирма таким способом уходит от истинных налогов.реальн.зароботн.плата указываетя только в КОНТРАКТЕ.можно ли как нибудь получить копию этого контракта?или запрос о перечислениях ден.средств фирмой на банковскую карточку БМ?в крайнем случае могу ли я добиться запрета на выезд БМ за пределыРФ???чтобы заинтересовать его согласиться с моими требованиями'хуже всего что в этих махинациях страдает ребенок!

Маринина Вероника :: Волковыск


  Ответов: 1

Суд вынесет решение о взыскании алимеентов, направит исполнительный лист по подведомственности судебным приставам в Калининград. А те уже будут как-то взыскивать. Если истинные суммы не фигурируют, то никак Вы не взыщете с них алименты - не будет же российский судебный пристав расследовать вопросы уклонения какой-то фирмы от уплаты налогов ? Пишите в какую-нить налоговую российскую, что ли. Запрещать выезд гражданину России из России никто не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2011 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы