Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт право зарплата недвижимость документы налоги амнистия отпуск продажа договор ип оплата отработка льготный кредит приватизация имущество оформление документов оформление молодая семья налог квартира долг молодой специалист декретный отпуск прописка гражданство иск жилье суд строительство выселение ребенок алименты льготы общежитие компенсация беременность аренда лицензия брак регистрация кредит очередь права пособие раздел армия раздел имущества сроки работа увольнение развод распределение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110359 Опубликовано 22.02.2011 в 15:26

Выезд ребенка за пределы РБ

Я хочу запретить выезд моего несовершеннолетнего сына (9 лет) за пределы РБ без моего согласия. Как это сделать?

Осипов Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

Обратиться в суд для определения порядка выезда несовершеннолетнего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2011 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 15:01

В суд обратился. Есть решение в мою пользу. Что мне дальше делать с этим решением? Нужно ли сообщать в пограничные, таможенные, паспортно-визовые службы?

Осипов Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

Ничего не делать. Суд сам направит решение о включении в банк невыездных информации о порядке выезда несовершеннолетнего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.04.2011 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы