Вопрос № 110359 Опубликовано 22.02.2011 в 15:26

Выезд ребенка за пределы РБ

Я хочу запретить выезд моего несовершеннолетнего сына (9 лет) за пределы РБ без моего согласия. Как это сделать?

Осипов Игорь :: Витебск

  Ответов: 1

Обратиться в суд для определения порядка выезда несовершеннолетнего  

Дмитрий :: 22.02.2011 в 15:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 15:01

В суд обратился. Есть решение в мою пользу. Что мне дальше делать с этим решением? Нужно ли сообщать в пограничные, таможенные, паспортно-визовые службы?

Осипов Игорь :: Витебск

  Ответов: 1

Ничего не делать. Суд сам направит решение о включении в банк невыездных информации о порядке выезда несовершеннолетнего  

Дмитрий :: 14.04.2011 в 15:02