Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194680
 Всего ответов: 219875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод сроки амнистия долг декретный отпуск компенсация льготы права недвижимость регистрация прописка выселение жилье квартира документы пособие молодая семья раздел оформление приватизация наследство продажа зарплата право молодой специалист отработка увольнение брак контракт общежитие договор кредит имущество очередь налог распределение армия беременность ип лицензия отпуск ребенок алименты гражданство строительство льготный кредит оформление документов оплата иск налоги суд аренда работа раздел имущества







  • Статические и динамические испытания свай. Большой опыт
    svaebur.com
  • У нас можно купить серьги с топазами из золота! Отличного качества
    princessamama.ru
  • Ручка нанесение логотипа тут
    suvenir.site




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110263 Опубликовано 20.02.2011 в 21:55

Останется ли за мной регистрация в общежитии после увольнения?

Здравствуйте,будьте добры,подскажите пожалуйста,останется ли за мной регистрация в холостяцком общежитии гос.предприятия,после увольнения,если я проработал на данном предприятии более 5-ти лет,а так же проживал и был прописан в общежитии этого гос.предприятия такой же срок?Спасибо.

Юхневич Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Пока Вы будете зарегистрированы в общежитии, предприятие не сможет никого на Ваше место зарегистрирвовать, поэтому уверен, что если Вы не зарегистрируетесь в др. месте, выселившись из общежития, это будет сделано в судебном порядке по инициативе предприятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2011 в 09:18

Поясните пожалуйста,после 5-ти лет проживания в общежитии гос. предприятия,смогут ли меня выписать по решению суда,после увольнения.Ранее существовал закон позволяющий сохранить за собой прописку после 5-ти лет проживания в общежитии гос предприятия. Спасибо.

Юхневич Юрий :: Минск


  Ответов: 1

не было такого закона, не обманывайте. Выписать - проще простого :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.02.2011 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2011 в 10:57

С общежития выселить можно, а с собственной приватизированной квартиры выселить бывшую невестку невозможно. Долго ещё этот дурацкий закон будет существовать?

Марина :: Брест


  Ответов: 1

этот вопрос не к нам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.02.2011 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29
281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы