Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191335
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки гражданство отработка льготы отпуск договор компенсация оплата брак выселение работа ип документы квартира распределение продажа раздел имущества ребенок жилье налоги молодой специалист суд права оформление документов общежитие строительство наследство недвижимость раздел оформление молодая семья контракт прописка аренда имущество кредит налог льготный кредит очередь зарплата лицензия развод приватизация беременность декретный отпуск увольнение армия право амнистия алименты иск пособие долг регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110174 Опубликовано 19.02.2011 в 16:08

Имеет ли право ЖКХ брать "двойную плату" квартире которой никто не прописан если я снимаю её по договору найма?

Я снимаю квартиру по договору найма частного жилищного фонда один.В этой квартире никто не прописан.Правомерно ли ЖКХ снимает с меня так называемую "двойную плату".И в каких документах этот момент прописан?

Кравченко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

ЖКХ "снимает" не с Вас, а с собственника. Все правомерно. См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.08.1999 N 1332(ред. от 28.04.2010)"Об упорядочении расчетов населения за пользование жилыми помещениями и коммунальными услугами" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C29901332 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.02.2011 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
293 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы