Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация зарплата регистрация кредит развод прописка ип увольнение декретный отпуск имущество сроки работа аренда армия льготный кредит налог очередь ребенок льготы молодой специалист квартира права оплата алименты оформление брак амнистия отработка распределение общежитие суд лицензия компенсация договор право недвижимость раздел имущества налоги иск оформление документов молодая семья пособие долг отпуск строительство выселение наследство гражданство продажа раздел беременность документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110161 Опубликовано 19.02.2011 в 13:44

размер алиментов по решению суда или на основании ст.92 Семейного кодекса

При выплате мне алиментов на ребенка бухгалтерия предприятия, где работает мой бывший муж, перечисляет мне сумму в размере 50 процентов прожиточного минимума в среднем на душу населения. В тоже время его начисленная заработная плата составляет 800 000 рублей. И у меня есть решение суда об удержании алиментов в размере 25 процентов его заработка. Почему мне перечисляется сумма меньше, чем при расчете по решению суда? Правомерны ли действия бухгалтера предприятия? Чем в исчислении суммы удерживаемых алиментов должен руководствоваться бухгалтер в первую очередь: решением суда или ст.92 Семейного кодекса?

Мила :: Могилев


  Ответов: 1

25% от заработка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.02.2011 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы