Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство суд раздел беременность имущество ребенок молодой специалист пособие отпуск недвижимость регистрация кредит декретный отпуск права общежитие прописка наследство развод очередь ип амнистия долг зарплата контракт молодая семья выселение распределение оформление документов раздел имущества право налоги квартира продажа лицензия армия договор жилье брак компенсация сроки документы приватизация налог льготы иск оплата работа оформление аренда строительство льготный кредит алименты отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110126 Опубликовано 18.02.2011 в 21:44

представление в там.органы статистические декларации.

добрый вечер!Предприятие ввозит с территории РФ на таможенную территорию Республики Беларусь по сделки купли-продажи в течение одного месяца три партии товара. Первая партия товара поступила 02.09.2009 года стоимостью 1700 евро, вторая партия товара поступила 10.09.2009 года стоимостью 200 евро и третья партия товара поступила 20.09.2009 года стоимостью 300 евро.Необходимо ли представление в таможенные органы статистических деклараци?Заранее благодарна.

мосина алена :: минск


Ключевые слова: статистические декларации

  Ответов: 2

Необходимо предоставление периодической статдекларации на 3 поставки в течение месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2011 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Интересно, я так понимаю по датам, что уже имеется нарушение срока представление статистической декларации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена :: 18.02.2011 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2011 в 08:33

может,Вы еще подскажите в соотв.с какой статьей?

мосина :: алена


  Ответов: 1

Если речь идет о нарушении срока представления статдекларации, то это статья 11.44 КоАП (http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0300194#&Chapter=11&Articl...) Если вопрос касается того,в соответствии с каким норм-прав.актом установлен такой срок, то это Пост.Совмина № 549 от 30.04.09 (http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20900549).В Вашем случае возникает еще один вопрос (т.к. поставки были в 2009г.): товар-то хоть российского происхождения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена :: 19.02.2011 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы