Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222366
 Всего ответов: 253712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы отпуск зарплата ребенок договор квартира общежитие амнистия налог иск строительство отработка беременность оформление суд распределение ип пособие брак гражданство раздел прописка права недвижимость долг налоги декретный отпуск имущество молодой специалист очередь раздел имущества работа оплата продажа алименты приватизация кредит льготный кредит сроки развод право увольнение контракт регистрация льготы наследство молодая семья аренда жилье армия выселение оформление документов лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110091 Опубликовано 18.02.2011 в 15:35

Можно ли привозить товар на территорию РФ?

здравствуйте! Не запрещено ли из китая в россию привозить интим товары?

Лапина Ирина :: Москва


  Ответов: 3

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2011 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2011 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Список запрещенных к перемещению через границу таможенного союза товаров имеется на сайте Таможенного союза по ссылке:http://www.tsouz.ru/db/entr/norm-prav-doc/ediniy_perechen/Pages/default.asp... (п.1) Так что, можете убедиться самостоятельно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена :: 18.02.2011 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
421 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
374 ответов
206 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
162 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
7. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
8. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317140Екатерина18.10.21 в 21:55
317136Ирина18.10.21 в 20:08
317122В Алексей18.10.21 в 20:06
317138Пестрякова Л...18.10.21 в 20:05
317139Андрей Иванов18.10.21 в 20:04
317131Иван Иванов18.10.21 в 15:55
317133Батрудинов Е...18.10.21 в 15:30
317132Дубяга Татья...18.10.21 в 14:58
317117Оксана18.10.21 в 12:59
317130Валерий18.10.21 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы