Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206574
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск жилье налог работа право пособие недвижимость гражданство брак продажа регистрация льготы сроки очередь ип увольнение контракт компенсация прописка развод оформление раздел имущества алименты договор суд молодой специалист строительство налоги оплата долг общежитие документы отпуск имущество наследство льготный кредит распределение выселение аренда молодая семья армия кредит беременность раздел ребенок права приватизация лицензия амнистия оформление документов иск зарплата квартира отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110082 Опубликовано 18.02.2011 в 14:14

особенности таможенного законодательства в отношении представительства фирмы резидента РФ

На территории РБ фирма-резидент РФ планирует создать свое представительство. Имеет ли право созданное представительсто помещать товары под любые таможенные процедуры без ограничений (ограничений, связанных именно с тем, что является представительством)?

Ольга :: минск


Ключевые слова: таможенная процедура

  Ответов: 4

проще прочитать таможенный кодекс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 18.02.2011 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или ст.51 и 51-1 ГК РБ - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?rn=hk9800218 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2011 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст.186 Таможенного кодекса таможенного союза декларантом может быть:1. лицо государства-члена таможенного союза заключившее внешнеэкономическую сделку либо от имени (по поручению) которого эта сделка заключена 2)иностранное лицо (в отношении лиц государств неучастников таможенного союза). В свою очередь представительство не является юридическим лицом и заключает сделки от имени в Вашем случае резидента РФ. Поэтому декларантом в данном случае выступает предприятие-резидент РФ, создавшее представительство. В свою очередь, резидент РФ, создавший представительство на территории РБ может помещать товары, поступающие в адрес представительства под любые таможенные процедуры. Декларирование товаров может осуществляться на территории РБ по месту нахождения представительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена :: 18.02.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=910&pid=7458#pid7458 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.02.2011 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы