Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт долг беременность суд гражданство оформление документов молодая семья декретный отпуск налог раздел имущества оплата очередь оформление регистрация развод амнистия зарплата документы имущество квартира наследство иск продажа брак ип распределение общежитие кредит молодой специалист увольнение компенсация льготный кредит работа пособие выселение льготы сроки армия лицензия приватизация алименты раздел налоги недвижимость право права ребенок договор строительство отработка прописка жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110082 Опубликовано 18.02.2011 в 14:14

особенности таможенного законодательства в отношении представительства фирмы резидента РФ

На территории РБ фирма-резидент РФ планирует создать свое представительство. Имеет ли право созданное представительсто помещать товары под любые таможенные процедуры без ограничений (ограничений, связанных именно с тем, что является представительством)?

Ольга :: минск


Ключевые слова: таможенная процедура

  Ответов: 4

проще прочитать таможенный кодекс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 18.02.2011 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или ст.51 и 51-1 ГК РБ - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?rn=hk9800218 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2011 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст.186 Таможенного кодекса таможенного союза декларантом может быть:1. лицо государства-члена таможенного союза заключившее внешнеэкономическую сделку либо от имени (по поручению) которого эта сделка заключена 2)иностранное лицо (в отношении лиц государств неучастников таможенного союза). В свою очередь представительство не является юридическим лицом и заключает сделки от имени в Вашем случае резидента РФ. Поэтому декларантом в данном случае выступает предприятие-резидент РФ, создавшее представительство. В свою очередь, резидент РФ, создавший представительство на территории РБ может помещать товары, поступающие в адрес представительства под любые таможенные процедуры. Декларирование товаров может осуществляться на территории РБ по месту нахождения представительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена :: 18.02.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=910&pid=7458#pid7458 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.02.2011 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы