Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация ребенок недвижимость ип приватизация отпуск компенсация иск льготы брак квартира зарплата строительство жилье аренда развод право раздел наследство продажа молодой специалист распределение налог очередь беременность кредит суд раздел имущества договор льготный кредит долг прописка гражданство декретный отпуск права оплата оформление документов алименты контракт работа документы амнистия налоги армия выселение общежитие увольнение пособие отработка оформление имущество сроки лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110054 Опубликовано 18.02.2011 в 10:07

регистрация жены в общежитии

Дорогие юристы, очень прошу Вашей помощи!!! От своей работы в Гродно получил комнату в общежитии квартирного типа (семейное) (я не из Гродно). В договор вписали меня, как нанимателя, и жену с ребенком, с указанием ФИО. Жена была родом из Гродно, но теперь регистрация в общежитии. Потом мы с женой развелись. Она с ребенком (ребенку 2,5 года) фактически живет в доме родителей, но остается зарегистрированной в общежитии.Недавно я женился второй раз. Хочу прописать жену в свою комнату. Жена (нынешняя) тоже не из Гродно и живет в общежитии от своей работы (холостяцкое).Скажите, пожалуйста, должны ли прописать мою нынешнюю жену в эту же комнату в моем общежитии, если там еще прописана моя бывшая жена и мой ребенок от первого брака, но фактически они тут не проживают?В договоре написано, что я могу прописывать сюда своих несовершеннолетних детей и супругу, но заведующая общежития и соц. отдел говорят, что мою жену сюда не пропишут - мол мало площади ( жилой - около 20 метров, общей 38 м.), что тут моя бывшая жена еще прописана и у моей нынешней жены есть жилье (общежитие от работы).Правы ли они или должны прописать жену?Что мне делать в этой ситуации? Спасибо заранее за ответ.

Попов Филипп :: Гродно


  Ответов: 1

вот самый главный аргумент администрации, это то, что ваша новая жена обеспечена жилплощадью в вашем НП! кто виноват и что делать - извечный русский вопрос! попробую предположить, что новой жене следует выселиться из своего общежития? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.02.2011 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы