Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодой специалист лицензия аренда оплата долг наследство пособие контракт амнистия оформление прописка регистрация общежитие зарплата ребенок суд развод декретный отпуск квартира компенсация жилье право ип строительство отпуск льготы льготный кредит кредит очередь раздел сроки имущество работа увольнение недвижимость брак продажа беременность оформление документов налог документы отработка выселение раздел имущества гражданство налоги алименты договор права приватизация армия иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110044 Опубликовано 18.02.2011 в 00:17

отказ от гражданства

здравствуйте!!! у меня возникла сложная ситуация. живу в беларуси с 2002 года получила вид на жительство замужем двое детей. дело в том что не могу отказаться от гражданства Азербайджана где проживала ранее. посольство эти вопрпосы не решает а выехать за пределы Республики Беларусь я не могу т к вид на жительство без права выезда. моя мама является гражданкой Республики Беларусь а я до сих пор не могу получить национальный паспорт. подскажите пожалуйста как мне сделать документы. заранее благодарю за ответ.

антонович майя :: брест


  Ответов: 1

Здесь вам никто не поможет. Все вопросы решайте с властями Азербайджана. Получайте в Посольстве азербайджанский паспорт, а потом решайте вопросы отказа от их гражданства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2011 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2011 в 09:59

А по свидетельству о рождении в посольстве сделают паспорт? Я в Азербайджане выписана.

Антонович майя :: Брест


  Ответов: 1

Этот вопрос не касается законодательства Беларуси. Откудя мы знаем как и с чем работает азербайджанское посольство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2011 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы