Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187859
 Всего ответов: 212280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка развод увольнение сроки раздел очередь распределение ип договор армия суд алименты продажа зарплата строительство гражданство квартира общежитие имущество брак отпуск оплата отработка оформление документов компенсация работа пособие наследство льготный кредит регистрация выселение контракт налоги молодая семья ребенок амнистия раздел имущества недвижимость налог льготы долг молодой специалист кредит оформление лицензия права приватизация декретный отпуск иск право аренда жилье документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110028 Опубликовано 17.02.2011 в 21:51

Учитывается ли квартира супруги при рассчете льготного кредита

Здравствуйте! Вопрос такой: Мой отец 15 лет прописан и работает в Минске. А мама (его супруга) прописана и проживает в другом городе Минской области. Сейчас подошла очередь отца по месту работы на строительство квартиры в Минске на льготных условиях. Будет ли учитываться при начислении льготного кредита квартира в другом городе, принадлежащая его супруге, при том что она не включена в состав семьи отца. И подскажите пожалуйста, в каком документе это прописано.

Сенокосова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: квартира в другом городе

  Ответов: 1

если ваш отец один стоит на очереди, то жилье жены учитываться не будет.УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 14 апреля 2000 г. N 185, пункт 1.7 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 18.02.2011 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы