Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготы ип право оформление документов продажа налог армия лицензия отработка льготный кредит развод распределение суд гражданство ребенок раздел имущества компенсация алименты жилье налоги регистрация выселение оформление недвижимость строительство молодой специалист наследство молодая семья сроки работа оплата общежитие очередь отпуск договор прописка приватизация брак пособие аренда контракт долг декретный отпуск документы беременность раздел права кредит зарплата увольнение иск имущество амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109980 Опубликовано 17.02.2011 в 16:22

Не могу стать аттестованным работником МЧС из-зи службы в резерве

Вопрос заключается в следующем: Прохожу на данный момент службу в резерве, 1-ый сбор был с 26 июля 2010 по 11 сентября 2010г, следующий начинается 26 апреля 2011г, работаю в подразделение МЧС ( ПТЦ МОУ МЧС)инженером-конструкторм, у работников данной организации есть возможность пойти на службу в органы МЧС. Я тоже хотел аттестоваться и получить пагоны, но мне ответили, что пока я не закончу службу в резерве ( это еще 1,5 года), то меня они аттестовать не смогут. Это на самом деле так или я могу аттестоваться и получить пагоны??? Объясните плиз, не понимаю. Если я аттестуюсь(пойду на службу в подразделения МЧС), то я освобожусь от прохождения сборов. На сколько я знаю, то "Граждане, принятые на службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям, зачисляются в кадры Министерства по чрезвычайным ситуациям (далее - МЧС), снимаются с воинского учета и призыву на срочную военную службу и службу в резерве Вооруженных Сил не подлежат". Кто прав, помогите разобраться.

Бурштын Валентин :: Минск


  Ответов: 1

Ключевые слова "НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРИЗЫВУ", вас УЖЕ призвали. Все основания для увольнение со службы в резерве перечислены в ст. 64 Закона "О воинской обязанности и аоинской службе", вы под них не попадаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.02.2011 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы