Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отработка лицензия декретный отпуск алименты имущество недвижимость налог ребенок суд договор льготы распределение молодая семья продажа прописка молодой специалист раздел льготный кредит выселение ип беременность оформление право приватизация очередь общежитие квартира сроки строительство налоги долг наследство компенсация развод амнистия отпуск армия регистрация кредит иск раздел имущества оплата жилье брак зарплата документы гражданство оформление документов права работа контракт увольнение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109943 Опубликовано 17.02.2011 в 12:35

Жена ограничила общение с сыном и про элименты и ИП.

Два месяца назад мы разошлись с женой.Развода ещё небыло.У нас есть сынуля,10 месяцев ему.Жили мы у её родителей.За 3 года совместной жизни приобрёл я мебель,бытовую технику и т.п.Не нуждались в общем .Приехал с коммандировки-вещи собраны.Поачалу с сыном давала видеться,приезжал каждый день.Деньги давал,но потом по совету"бывалых"стал перечислять по почте.Сейчас она с сыном видеться не даёт,говорит что не хочу меня видеть у себя дома.И что мол я сына могу видеть только на улице.Сейчас морозы, я и не езжу даже.Это как то неправильным и жестоким я считаю.Права ли она в этом?Когда уходил-оставил всё.Забрал только личные вещи.Далее.Я являюсь Индивидуальным предпринимателем и работаю по упрощённой системе налогооблажения.Если она подаст на элементы с содержанием,мне нужно будет платить 30% от поступивших денег.Но у меня сметы есть и на 100000000(сто миллионов белорусских рублей).И на материал уходит большая половина.Налог я плачу 8% от поступивших денег,элементы тоже так? Не жирно ли ей будет?Как быть в этом случае?

Ливанович Руслан :: Борисов


  Ответов: 1

Алименты с ИП определит суд, скорее всего, в сумме от зарплаты по региону. Средства на содержание супруги - размер тоже определяет суд, в базовых величинах. Насчет - жирно или не жирно, суд тоже решит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2011 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы