Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы декретный отпуск наследство квартира выселение налоги молодая семья пособие строительство отпуск регистрация увольнение договор оформление амнистия сроки кредит общежитие молодой специалист долг отработка льготный кредит недвижимость компенсация оформление документов жилье контракт прописка ребенок алименты ип лицензия права работа оплата армия документы раздел имущества развод имущество налог аренда распределение раздел беременность суд гражданство зарплата брак приватизация продажа право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109908 Опубликовано 17.02.2011 в 08:53

ввоз из РФ кондитерских изделий производства РФ

Здравствуйте.Хочу открыть фирму и ввозить из РФ кондитерскую продукцию производства РФ, реализовывать физическим лицам. Планирую выбрать общую систему налогооблажения. Какие пошлины я должен заплатить при ввозе? Если не сложно, то для наглядности в цифрах объясните формирование розничной цены с учетом налоговых и таможеных платежей(например закупка 1 кг печенья стоит в пересчете на бел.рубли 5000, торговая наценка 50%)

Гвоздь Денис :: Могилев


  Ответов: 1

По таможне платить ничего не требуется, в зависимости от суммы поставки и формы оплаты необходимо производить статистическое декларирование по месту регистрации ИП - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.02.2011 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы