Вопрос № 109904 Опубликовано 17.02.2011 в 09:23

Имею ли я право обжаловать в вышестоящем суде?

Суд принял решение о взыскании с меня алиментов и содержания на жену. В ближайший момент я увольняюсь с работы по совместительству и мои доходы снижаются. 1. Могу ли я обжаловать решение суда в городском суде на этом основании и в какие сроки? 2. Либо мне надо подавать иск в суд на уменьшение размеров содержания жены? 3. И каким образом поступить, чтобы на основной работе не узнали, что я подрабатываю (я так понимаю, в решении суда будут указаны обе работы)? Есть ли способ избежать этого?

Ждан Сергей :: Минск

Ключевые слова: алименты содержание жены

  Ответов: 1

1. На каком основании ????? 2. Можете попробовать, если совсем уж неподъемная сумма получается, больше 50% зарплаты. 3. Не говорить на работе. Впрочем, это не поможет, через ФСЗН и так все Ваши работы высветятся, вопрос времени только.  

Сергей Магонов :: 17.02.2011 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2011 в 15:14

Я имею в виду, что в документе, который направляется на мою основную работу для исполнения решения суда о взыскании алиментов указывается какая информация? Место работы только основное или будет указана также работа по совместительству?

Ждан Сергей :: Минск

  Ответов: 1

указывается, сколько с Вас взыскать и куда перечислить. места работы - все, какие найдут.  

Сергей Магонов :: 17.02.2011 в 20:12