Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки компенсация молодой специалист развод алименты строительство армия декретный отпуск договор амнистия раздел квартира контракт ип раздел имущества выселение ребенок очередь прописка отпуск аренда увольнение льготы налоги общежитие распределение кредит продажа налог оформление документов брак права иск наследство документы молодая семья право имущество суд беременность оплата недвижимость приватизация лицензия пособие работа жилье зарплата регистрация гражданство льготный кредит отработка оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109904 Опубликовано 17.02.2011 в 08:23

Имею ли я право обжаловать в вышестоящем суде?

Суд принял решение о взыскании с меня алиментов и содержания на жену. В ближайший момент я увольняюсь с работы по совместительству и мои доходы снижаются. 1. Могу ли я обжаловать решение суда в городском суде на этом основании и в какие сроки? 2. Либо мне надо подавать иск в суд на уменьшение размеров содержания жены? 3. И каким образом поступить, чтобы на основной работе не узнали, что я подрабатываю (я так понимаю, в решении суда будут указаны обе работы)? Есть ли способ избежать этого?

Ждан Сергей :: Минск


Ключевые слова: алименты содержание жены

  Ответов: 1

1. На каком основании ????? 2. Можете попробовать, если совсем уж неподъемная сумма получается, больше 50% зарплаты. 3. Не говорить на работе. Впрочем, это не поможет, через ФСЗН и так все Ваши работы высветятся, вопрос времени только. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2011 в 14:14

Я имею в виду, что в документе, который направляется на мою основную работу для исполнения решения суда о взыскании алиментов указывается какая информация? Место работы только основное или будет указана также работа по совместительству?

Ждан Сергей :: Минск


  Ответов: 1

указывается, сколько с Вас взыскать и куда перечислить. места работы - все, какие найдут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2011 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы