Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов договор имущество декретный отпуск оформление квартира сроки прописка приватизация ип ребенок очередь общежитие контракт кредит раздел имущества налоги иск молодой специалист жилье оплата алименты развод распределение зарплата работа компенсация брак молодая семья лицензия долг выселение амнистия увольнение льготы беременность недвижимость пособие льготный кредит армия регистрация документы раздел гражданство строительство отпуск право отработка наследство продажа налог права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109826 Опубликовано 16.02.2011 в 15:52

Требования кредитора

Выставляю требования кредитора, управляющий требует предоставить и оригиналы судебных приказов. Неужели я не могу ограничиться копиями?

Маша :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не может. В Законе "О банкротстве" четко сказано как должно оформляться требование. Или направляйте оригинал приказа или заверяйте копию приказа в суде, выдавшем исполнительный документ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2011 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2011 в 10:03

Оригиналы только судебных приказов, а остальные документы: соглашение об урегулировании спора в порядке посредничества, Постановление о возбуждении ИП, о возвращении исполнительного документа и об окончании ИП - достаточно заверенных копий или все эти документы нужно направлять в оригиналах?

Маша :: Минск


  Ответов: 1

Судебный приказ (оригинал или копия, удостоверенная судом), акт о возвращении исполнительного документа (там указано исполнено что-либо или нет) и требование кредитора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2011 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы