Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда имущество очередь ребенок общежитие льготы строительство отпуск зарплата беременность приватизация ип армия прописка налог регистрация контракт наследство продажа льготный кредит недвижимость брак развод молодой специалист раздел имущества долг оплата выселение кредит декретный отпуск распределение оформление документов налоги алименты гражданство документы квартира отработка работа сроки пособие амнистия лицензия увольнение молодая семья оформление компенсация раздел право жилье иск договор суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109822 Опубликовано 16.02.2011 в 15:20

ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ

ЧУП (ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ И ИМПОРТ). Учредитель и директор в одном лице.Надо ведь приказ о приеме, штатное расписание, функциональные обязанности , потом он и будет явл. материально-ответственным лицом - сл. приказ на получение доверенности оформляется тоже. А может еще надо что нибудь???? И еще приказ на сост. учетной политики и сама уч. политика( в течении которого срока ее надо сдать в налоговую после регистрации организации) и может есть также образец.

ЛЕНА :: ЛЕНА


  Ответов: 1

Елена, если у вас учредитель и директор в одном лице, то будет следующий набор документов:1. решение учредителя2. приказ о вступлении в дожность3. приказ о возложении обязанности поведению бух.учета4. Должностная инструкцияКакую доверенность и на кого вы собрались оформлять?Приходите, мы поможем вам оформить документы.Информация о нас здесь www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2011 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы