Вопрос № 109814 Опубликовано 16.02.2011 в 14:47

С чего начать развод?

Я-москвичка,муж -минчанин. Регистрировали брак в Минске. Детей нет.С чего начать развод? Какие документы и куда надо подать?

Доброва Марина :: Москва

  Ответов: 1

Иск в суд (2 экз) по месту жительства мужа+свидетельство о браке (оригинал)+квитанция об уплате госпошлины - 105 000 бел.рублей.  

Сергей Магонов :: 16.02.2011 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 15:06

Я не знаю города.Как найти суд? И надо ли вместе приходить? Как мне удобнее приехать из Москвы,чтобы суд работал?

Доброва Марина :: Москва

  Ответов: 1

так чего вам ехать? вышлите документы заказным письмом на адрес суда по месту жительства мужа. адрес суда можно поискать в интернете.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.02.2011 в 15:12