Вопрос № 109797 Опубликовано 16.02.2011 в 13:48

отказали прописать ребенка,куда обратиться?

Я мать-одиночка,ребенку 8 месяцев,а он до сих пор не прописан.Я прописана в общежитии,но там не проживаю.По закону ребенок должен быть прописан с одним из родителей,а т.к.я мать-одиночка,значит со мной,но мне отказали.Что делать,куда обратиться?

Столярова Марина :: Брест

  Ответов: 1

Вам отказала администрация общежития? Идите сами в паспортный стол  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 14:35

Отказали в паспартном столе,оргументировав тем,что общежитие холостятское,поэтому не могут прописать ребенка на койко-место.Что делать,куда прописать?

Столярова Марина :: Брест

  Ответов: 1

Если вы зарегистрированы на койко-место, то отказ правомерен. Ходатайствуйте о выделении вам комнаты  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2011 в 13:46