Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация раздел имущества развод оформление документов гражданство жилье молодой специалист очередь долг имущество право общежитие документы пособие компенсация льготы выселение сроки работа оформление молодая семья квартира прописка декретный отпуск ип оплата увольнение зарплата иск льготный кредит ребенок армия суд раздел регистрация продажа беременность кредит алименты договор наследство отпуск аренда строительство лицензия амнистия отработка брак распределение налоги контракт недвижимость права







  • Винтовые, шариковые, кулачковые, пневматические блокировки
    33sport.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109795 Опубликовано 16.02.2011 в 12:44

Требования кредитора - шаблон

Нужен образец требований кредитора. Есть суд.приказы, постановления. Ответчик - банкрот. Может есть шаблон?

Маша :: Минск


  Ответов: 1

Конкурсному управляющему по делу о банкротстве УП «М» г. Брест 224000 г. ТРЕБОВАНИЕООО «» к УП «Магазин «» Решением Хозяйственного суда г. Минска от 25.02.20г. по делу № с коммунального унитарного торгового предприятия «Ф» в пользу ООО «М»» взыскано 4.1руб. (в том числе . руб. основного долга за поставленный товар, . руб. пени за просрочку оплаты, . руб. процентов за пользование чужими денежными средствами). 31.03.20г. приказ суда вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении П «» был направлен в службу судебных исполнителей Хозяйственного суда . 12.11.20г. были заявлены требования Ликвидационной комиссии на сумму долга .1 руб. на основании приказа Хозяйственного суда г. Минска по делу № – 13. В связи с изложенным, просим принять требования ООО «» к унитарному торговому предприятию «» в сумме . ( тысяч) рублей. и внести в реестр требований кредиторов.Приложение: 1. Оригинал приказа Хозяйственного суда г. Минска от 10.03.20г. по делу № ; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы