Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180829
 Всего ответов: 204281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права наследство оплата иск молодой специалист оформление сроки ребенок беременность суд зарплата недвижимость жилье компенсация отпуск строительство договор продажа отработка контракт работа налоги ип общежитие армия лицензия аренда право распределение льготы выселение раздел имущества пособие декретный отпуск молодая семья очередь амнистия брак имущество документы раздел квартира долг регистрация льготный кредит увольнение налог развод алименты приватизация гражданство кредит оформление документов прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109758 Опубликовано 16.02.2011 в 08:51

Включается ли матерьальная помощь в совокупный доход

Включаются ли в совокупный доход при расчете детского пособя свыше трех лет такие выплаты как материальная помощь к Дню матери, к 8 марта и премия к професиональному празднику.

Липская Виктория :: Житковичи


  Ответов: 1

Нет. В совокупный доход семьи не включаются:стоимость получаемых от организаций подарков (денежных выплат) к государственным праздникам, праздничным дням, праздничным, памятным датам, установленным Указом Президента Республики Беларусь от 26 марта 1998 г. N 157 "О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1998 г., N 9, ст. 223), а также к юбилейным датам, определенным локальными нормативными правовыми актами; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264970Анна28.03.17 в 11:44
264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39
264930Воронкович И...28.03.17 в 10:30
264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы