Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт сроки общежитие квартира работа молодая семья строительство аренда наследство раздел оформление раздел имущества оплата документы оформление документов беременность выселение регистрация права льготы очередь суд налог жилье молодой специалист развод распределение налоги долг право приватизация имущество продажа льготный кредит договор гражданство лицензия компенсация ип иск отработка отпуск зарплата амнистия недвижимость прописка пособие армия кредит увольнение брак алименты ребенок декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109757 Опубликовано 16.02.2011 в 08:38

Обман

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я посещаю клуб игровых автоматов в смолевичах. Однажды я сел поиграть зарядил в автомат 50000 и проиграл и так заряжал всего 4 раза и проигрывал, при пятой загрузке во время игры при выпадении выигрышной комбинации автомат погас. Я написал в книгу жалоб и предложений, наа следующий день приехал техник всё исправил отдали мне остаток 20000 и сказали что такого больше не повториться. Через пару часов игры на пятую загрузку 50000 тысяч при выпадении выигрышной комбинации происходит тоже самое. Опять приехал техник в этот же день починил, приехал старший администратор уверил что такого больше не повториться и опять вернули мне 20000, я опять сел играть зарядил шесть раз по 50000 и на седьмой раз при выпадении выигрышной комбинации автомат опять выключился. И все эти поломки за два дня. Я опять написал в книгу замечаний, и попросил вернуть мне мои 700000 рублей, но мне ответили через месяц проблему устранили деньги не вернём и отдали остаток 20000. Подскажите пожалуйста что мне делать ведь это я считаю не правомерно, меня три раза уверили что автомат исправен, что и привело к утрате суммы, так как автомат просто выключался при выпадении выигрышной комбинации. Спасибо

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

напишите жалобу в прокуратуру. Пусть разберутся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 12:00

Скажите куда именно и что нужно написать и как правильно пишется эта жалоба, какого хорактера, помогите составить и отправить по нужным инстанциям

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

Напишите жалобу произвольного характера, описав все то, что вы здесь рассказали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 12:11

Скажите а руководство , которому принадлежит заведение нужно поставить в известность, притензию написать официально или что то еще, если да то как оформить, и надо ли в налоговую обратиться, ведь игорный бизнес под ведомством министерства по налогам и сборам

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

Можете им копию направить. Хотя я бы не советовала. =Чтобы они не устранили поломанное оборудование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 12:34

Но прошёл уже месяц, и поломку устранили они мне официальное письмо прислали, что автомат исправили и остаток не проигранных кредитов вернули, но я говорю о другом, то что меня сразу заверяли что автомат исправен и я играл а он опять ломался, и так три раза, почему его сразу не закрыли если он был не исправен, а когда я туда значительную сумму засунул тогда да его исправили и сейчас он нормально функционирует. Скажите я имею какие то шансы на возврат потраченной суммы. Может в налоговую или куда еще обратиться чтоб их тряханули

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

Налоговоая вам ничего не даст :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 12:57

Извените, но вы можете мне дать полный ответ на мою проблему, перечислить в какие инстанции обратиться, что написать как оформить и тому подобное, только перед этим поточнее ознакомитесь с моим вопросом и есть ли у меня право на возмещение потраченной суммы, если он не был закрыт и продолжал использоваться после трех поломок за два дня, и сейчас он нормально функционирует. Спасибо

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

Вы можете обратится в суд за защитой своих интересов. Исковое заявление вам оформят в любой юридической консультации адвокат. Всю сумму по моему мнению Вы взыскать не сможете. А вот на последнюю часть попытаться можно. Хотя ваш адвокат может быть иного мнения. Жалоба в прокуратуру может подстегнуть их к добровольному урегулированию с вами возникшей проблемы. И прокуратура в случае выявления недостатков может их наказать. Налоговая в данном случае безполезна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 13:27

Скажите еще пожалуйста, ещё один вопрос, могу ли я в жалобе в прокуратуре написать еще о следующем. О том что на протяжении двух месяцев я часто бываю в этом заведении я наблюдал что, практичеки каждое второе воскресение с появлением техника появляется один и тот же человек, и после того как автоматы вскрылись техником он садиться за автомат заряжает некоторую сумму денег и практически выигрывает с каждого автомата очень внушительные суммы. При этом он никогда повторно не заряжает выигрыш приходит практически сразу с первой загрузки. Могу ли я об этом написать в прокуратуру что бы разобрались с этим феноменом, потому как я считаю что заведение обманывает простых обывателей и при помощи какой то запрещённой схемы забираю сумму которая подлежит отдаче автоматом. Спасибо

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

Можете тоже это указать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.02.2011 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 15:10

Почему мой вопрос остался без внимания

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

Потому что на сайте не было :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.02.2011 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 16:58

Ответьте пожалуйста

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

вам ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.02.2011 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы