Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство льготы права строительство кредит имущество увольнение недвижимость оформление документов сроки продажа документы беременность зарплата лицензия иск развод компенсация ребенок раздел имущества алименты долг работа льготный кредит молодая семья квартира аренда отпуск договор оформление прописка жилье налог декретный отпуск наследство общежитие раздел налоги ип пособие очередь амнистия право регистрация молодой специалист брак контракт приватизация армия отработка распределение суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109705 Опубликовано 15.02.2011 в 17:51

Как открыть некомерческое радио?

Здравствуйте.Я хотел бы открыть некоммерческое радио вещающее в FM и интернет вещание. Опишите, пожалуйста, структурно, по каким шагам это необходимо делать, т.е. с чего необходимо начать и с чем придется столкнуться. Как человек неосведомленный в правовой сфере, я не представляю с чего же "заложить первый камень". (Технические познания позволят это сделать самому)

Остапчик, Сергей :: Могилев


Ключевые слова: вещать самому, регистрировать частоту

  Ответов: 1

Здесь шагов настолько много, причем в разные стороны, начиная от регистрации СМИ, получения лицензии на частоту вещания (это стоит немалых денег), решение вопросов с авторскими правами, программная пролитика, кадры, что в коротком ответе совсе не уложишься. И это зависит от очень многих факторов, будет ли это информационное, музыкальное или рекламная станция. Боюсь, что так широко не ответит ни один из юристов. Посоветуйтесь с коллегами (уже имеющими свои радиостанции). И тогда уточнив вопрос можете получить ответ от конкретного спеицалиста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.02.2011 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы