Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налог раздел имущества молодой специалист молодая семья развод распределение прописка приватизация раздел наследство ип льготы очередь имущество оформление продажа кредит оформление документов право ребенок зарплата алименты сроки брак иск выселение отпуск льготный кредит увольнение отработка оплата регистрация аренда жилье компенсация общежитие лицензия пособие гражданство декретный отпуск недвижимость суд договор амнистия налоги беременность долг квартира контракт права строительство работа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109699 Опубликовано 15.02.2011 в 17:38

В каких случая таможенная пошлина не выплачивается?

Здравствуйте! Я, юр. лицо, заключившее контракт, перевозящее из украины домашние тапочки в большом количестве(18000 пар).Товар производится в Украине! В ТН ВЭД к какой категории относятся тапочки? Какую таможенную пошлину мне придется заплатить за этот товар. И в каких случаях таможенную пошлину мне не придется платить. Спасибо.

Дмитрий Якушев :: Минск


  Ответов: 1

1. ТНВЭД ТС,группа 64 "Обувь". 2. при наличии сертификата происхождения формы СТ-1 или других документов, подтверждающих украинское происхождение товара, на товар при ввозе в РБ уплачивается сбор за там. оформление 20 евро и НДС -20 % от там. стоимости (стоимости товара с доставкой до границы РБ). Если товары детского ассортимента, то НДС = 10 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.02.2011 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы