Вопрос № 109694 Опубликовано 15.02.2011 в 17:07

развод

Я сегодня подал заявление в суд минского рн на развод.Когда они нас примерно вызовут и есть ли шанс,что разведут сразу(есть несовершеннолетний ребёнок),но обе стороны согласны.И скажите с кокого периуда уже будует надо выплачивать алименты.

александр :: минский рн

  Ответов: 1

Если есть несовершеннолетний - минимум 3 месяца на примирение  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 17:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 22:18

С какого времени будут выщитывать алименты?

александр :: минский рн

  Ответов: 1

с момента обращения в суд об их взыскании  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.02.2011 в 22:22