Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налоги увольнение недвижимость имущество аренда раздел имущества декретный отпуск сроки кредит зарплата развод ребенок налог брак ип гражданство прописка выселение суд алименты квартира молодой специалист льготы строительство работа отпуск регистрация долг документы приватизация иск компенсация права оплата договор общежитие контракт жилье пособие молодая семья оформление документов беременность амнистия продажа раздел право льготный кредит лицензия отработка очередь распределение армия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109693 Опубликовано 15.02.2011 в 17:03

развод

Мы с женой прописаны в разных местах, но в моей квартире прописан наш совместный ребенок, жена сказала,что в случае развода она сможет отсудить у меня часть моей квартиры для ребенка.(квартира 40 кв.м и к тому же у меня есть ребенок от первого брака)сможет ли она это сделать?Спасибо

илья :: гомель


  Ответов: 4

Если есть несовершеннолетний - минимум 3 месяца на примирение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сорри, не на тот вопрос ответил ... :)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не сможет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.02.2011 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только из-за ребенка не сможет, но если квартира является совместно нажитым имуществом, то жена имеет право на 1/2 квартиры независимо от места своей прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы