Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит квартира работа выселение долг раздел компенсация амнистия декретный отпуск пособие ип отпуск увольнение суд общежитие брак беременность право документы налог договор регистрация молодой специалист контракт аренда оформление документов недвижимость строительство лицензия гражданство отработка зарплата распределение развод оплата иск прописка жилье очередь раздел имущества армия права ребенок продажа оформление льготы алименты приватизация имущество наследство льготный кредит молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109689 Опубликовано 15.02.2011 в 16:49

Оформление частного авто для коммерческой эксплуатации

В 2010 году приобрел как физ. лицо для собственных нужд из-за рубежа грузопассажирский Мерседес Спринтер объемом 2148см3 и уплатил соответствующую таможенную пошлину. Сейчас планирую зарегистрироваться как ИП и сдавать авто в аренду. ВОПРОСЫ:1.Какие действия (документы) потребуются для оформления данной операции? 2.Если мне предстоит доплата таможенной пошлины, то как будет производиться перерасчет?(стоимость ввезенного авто была 1700Евро).

Стельмах Александр :: Минск


  Ответов: 2

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109691 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.02.2011 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109691 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.02.2011 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы