Вопрос № 109665 Опубликовано 15.02.2011 в 16:25

право проживания в общежитии

Я работаю на гос. предприятии 6 лет. Все эти годы проживаю в заводском общежитии с женой и 2-мя детьми. На данный момент я состою в жилищном кооперативе и нас прокредитовали в январе 2011 г. Останется ли за мною право проживания в общежитии до момента сдачи в эксплуатацию новостройки, если я уволюсь сейчас. спасибо

Садовский :: Дзержинск

  Ответов: 1

Все зависит от того, где работает жена. А еще от того, какой вид жилья Вам предоставлялся? Служебное?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.02.2011 в 16:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2011 в 19:11

Жена находится в декретном и работала в другой организации, а общежитие мне предоставлялось на время работы на предприятии

Садовский :: Дзержинск

  Ответов: 1

Могут выселить ибо проработали на предприятии менее 10 лет  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 19:20