Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение увольнение оплата договор льготы сроки налоги ребенок наследство армия аренда приватизация компенсация молодой специалист льготный кредит пособие квартира брак алименты очередь регистрация долг кредит право раздел имущества выселение лицензия иск зарплата прописка строительство суд контракт отпуск ип беременность гражданство раздел оформление жилье документы декретный отпуск продажа молодая семья отработка права амнистия недвижимость налог работа оформление документов имущество общежитие







  • Сделаем ИП быстро. Поможем с выбором кодов ОКВЭД и системы налогообложения
    v-ooo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109656 Опубликовано 15.02.2011 в 14:19

в течение какого времени нужно подтвердить диплом

Здравствуйте!У меня следующий вопрос:в 2010 году закончила МГЛУ по специальности преподаватель испанского и английского языков. Сейчас работаю преподавателем испанского на курсах иностранных языков по договору подряда. Обязательно ли работать по трудовому договору , чтобы подтвердить диплом?? В течение какого времени нужно его подтвердить? Cколько времени нужно проработать по специальности?

Ирина Тарасюк :: Минск


  Ответов: 1

Что за выдумка про "подтверждение" диплома? Никуда Ваш диплом не испарится, раз получили его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.02.2011 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2011 в 15:45

А зачем тогда нам после окончания выдали справку, которую должна заполнить организация, в которой будешь работать только по трудовому контракту???и ее сказали обязательно принести в университет.

Ирина Тарасюк :: Минск


  Ответов: 2

Можете из этой справки сложить самолетик и выпустить его из 9 этажа. Сугубо для статистики :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.02.2011 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Справку наверное выдали для того, чтобы Вы могли перевести ее на английский или испанский язык. А потом сложить из нее самолетик и выпустить с 9 этажа. Только обязательно с 9. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 16.02.2011 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы