Вопрос № 109656 Опубликовано 15.02.2011 в 15:19

в течение какого времени нужно подтвердить диплом

Здравствуйте!У меня следующий вопрос:в 2010 году закончила МГЛУ по специальности преподаватель испанского и английского языков. Сейчас работаю преподавателем испанского на курсах иностранных языков по договору подряда. Обязательно ли работать по трудовому договору , чтобы подтвердить диплом?? В течение какого времени нужно его подтвердить? Cколько времени нужно проработать по специальности?

Ирина Тарасюк :: Минск

  Ответов: 1

Что за выдумка про "подтверждение" диплома? Никуда Ваш диплом не испарится, раз получили его.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.02.2011 в 15:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2011 в 16:45

А зачем тогда нам после окончания выдали справку, которую должна заполнить организация, в которой будешь работать только по трудовому контракту???и ее сказали обязательно принести в университет.

Ирина Тарасюк :: Минск

  Ответов: 2

Можете из этой справки сложить самолетик и выпустить его из 9 этажа. Сугубо для статистики  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.02.2011 в 16:52

Справку наверное выдали для того, чтобы Вы могли перевести ее на английский или испанский язык. А потом сложить из нее самолетик и выпустить с 9 этажа. Только обязательно с 9.  

Иванов Юрий :: 16.02.2011 в 13:14