Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит очередь оформление распределение гражданство ип армия выселение льготный кредит налоги жилье регистрация оплата право иск общежитие оформление документов отпуск налог недвижимость строительство беременность работа имущество ребенок алименты прописка продажа увольнение амнистия молодая семья документы права контракт лицензия раздел компенсация раздел имущества наследство аренда суд декретный отпуск молодой специалист договор отработка квартира приватизация брак пособие развод льготы сроки зарплата







  • Как создать рисованную дудл презентацию самому с помощью программы sparkol
    do-doodle.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109620 Опубликовано 15.02.2011 в 10:19

Имеет ли право загс отказать в регистрации брака ,если в паспорте не стоит штамп о разводе?

Имеет ли право загс отказать в регистрации брака ,если в паспорте не стоит штамп о разводе?Мы с моим молодым человеком собираемся подать заявление на регистрацию брака в загс. Он был уже женат.У него есть копия решения суда, что разведен, но штамп в паспорте он так и не поставил. Помешает ли это при регистрации нашего брака? Если да, что нужно поставить штамп, токакой будет штраф (если будет)? Заранее балгодарю.

Корсева Татьяна :: Минск. Республика Беларусь


  Ответов: 1

Не помешает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2012 в 12:46

здравствуйте помогите пожалуйста! у моего молодого человека не стоит печать в паспорте о разводе,но он разведен уже 4 года.его бывшая жена разводилась с ним в другом городе без него так как он находился в тюрьме.решение из суда ему приходило по месту прописки но на руки его родственникам решение это не отдали.теперь у него на руках нет не свидетельства о расторжении брака не выписки решения из суда.сейчас хотим подавать заявление о регистрации нашего брака но мешает этот штамп.подскажите пожалуйста как его быстро убрать?

yuli yuli :: ахтубинск


  Ответов: 1

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.07.2012 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы