Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191063
 Всего ответов: 215959
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод суд брак строительство документы раздел имущества жилье лицензия льготы зарплата отпуск имущество квартира распределение раздел кредит оплата ребенок прописка приватизация отработка выселение аренда декретный отпуск компенсация право пособие продажа увольнение контракт долг алименты общежитие армия регистрация иск ип работа недвижимость льготный кредит молодой специалист оформление договор молодая семья сроки очередь оформление документов наследство амнистия налоги беременность налог права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109610 Опубликовано 15.02.2011 в 09:12

отпуск беременной

Хочу задать вопрос свой. Я читала много чего, но извините, не совсем понятно все равно, много информации, но неконкретной, касающейся трудового отпуска беременной женщины до декретного отпуска. Моя ситуация такова, что мой трудовой год исчисляется с 10,10,08, каждый трудовой год я была в трудовом отпуске, последний был с 16,08,10 по 14,09,10. Мне идти в декрет в апреле 2011 года.Начальник отдела кадров просто требует от меня дату, когда закончится мой предполагаемый больничный лист (которого у меня теперь естественно нет), все делается с целью не передать мне якобы лишние дни отпуска.Я читала, что мне положен целый отпуск, а начальник говорит, что консультировался в Минтруда и сказали там, что только за отработанное время.Мне кажется идет полное нарушение моих прав.Подскажите конкретно чем апеллировать мне, какими статьями и законами, только пожалуйста не обобщенно, а в конкретной данной ситуации.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Тогда , пожалуйста, на очную консультацию к адвокату в любую юрконсультацию, где Вы вправе ПОТРЕБОВАТЬ ссылки на конкретные статьи, а не "обощенной "юрконсультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.02.2011 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
92 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26
277308Наташа Лк18.01.18 в 13:59
277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы