Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация гражданство прописка права продажа отпуск раздел имущества молодой специалист жилье ип право брак увольнение льготы беременность декретный отпуск наследство имущество недвижимость долг льготный кредит контракт раздел строительство зарплата ребенок очередь оформление приватизация отработка компенсация армия квартира общежитие договор налог аренда иск пособие амнистия оформление документов выселение молодая семья сроки оплата алименты кредит суд развод налоги лицензия распределение работа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109604 Опубликовано 15.02.2011 в 02:40

скажите пожалуйста могут ли выселить граждан из Минской съемной квартиры,

Здравствует,скажите пожалуйста могут ли выселить граждан из Минской съемной квартиры,которые проживают там 2 года без регистрации? И через какие инстанции это делают? И в каком размере надо будет выплатить штраф?

ольга Веренея :: Минск


  Ответов: 1

Вы кем являетесь? Собственником этой квартиры, жильцом или...просто доброжелателем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2011 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2011 в 12:00

являюсь жильцом ну доброжелателем по совместительству)

ольга Веренея :: минск


  Ответов: 1

договор найма имеется? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2011 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2011 в 12:28

нет

ольга Веренея :: Минск


  Ответов: 1

тогда могут выселить в любой момент :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2011 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2011 в 12:52

А если я учусь, это что то меняет?

ольга Веренея :: минск


  Ответов: 1

Ничего не меняет. Если вы иногородний студент, то должны быть зарегистрированы в общежитии, либо по адресу главного корпуса ВУЗа, либо по договору найма по фактическому месту проживания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2011 в 13:09

а какие службы уполномочены чтобы нас выселить? ЖЭС?

ольга Веренея :: Минск


  Ответов: 1

Милиция например + протокол по ст. 23.53 КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2011 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы