Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185748
 Всего ответов: 209926
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда долг имущество налог общежитие право жилье увольнение оплата лицензия распределение квартира контракт сроки брак гражданство выселение зарплата молодая семья молодой специалист работа алименты суд договор налоги оформление оформление документов прописка отпуск беременность регистрация кредит права ип наследство приватизация раздел имущества отработка раздел развод льготы строительство иск льготный кредит документы пособие декретный отпуск недвижимость продажа амнистия ребенок очередь армия







  • Министерство культуры и массовых коммуникаций РБ
    izmerkon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109545 Опубликовано 14.02.2011 в 16:47

обязана ли я возмещать ущерб на ремонт и юристов?

05.10.10г я затопила соседку т.к. я была на работе,а в это время включили отопительную систему (я живу на верхнем этаже)обьявления о запуске воды в систему на было-это могут подтвердить соседи.моя гражданская ответственность застрахована в белгосстрахе на 4 миллиона бел. рублей.белгосстрах выплатил пострадавшей 2млн300тыс.руб.Пострадавшая вызвала независимую экспертизу.которая оценила ущерб в3млн.800тыс.руб.постадавшая подала на меня иск в суд и теперь требует с меня возмещения затрат за адвоката, независимую экспертизу и за материальный ущерб.кто за всё это должен платить я,белгосстрах или жкх?

жуковская раиса :: высокое


  Ответов: 1

в данном случае не вы являетесь причинителем вреда, а ЖЭУ, на балансе которого находится дом. Так как за отопительную систему несет ответственность ЖЭУ. Если дело дойдет до суда вызывайте в суд в качестве соответчиков и ЖЭУ, и белгосстрах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шубич Валентина :: 15.02.2011 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
279 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
267 ответов
930 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271058Агиевич Павел20.08.17 в 19:14
271046сычева юлия20.08.17 в 18:54
271057Наталья20.08.17 в 18:50
271060Туманов, Арт...20.08.17 в 18:22
271056Зуева Юлия20.08.17 в 16:27
271051Виталий 20.08.17 в 15:45
271053Вакульчик Се...20.08.17 в 15:41
271055Aleksandr20.08.17 в 15:16
271027Сацюк Ольга20.08.17 в 14:18
271049Вероника20.08.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы