Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение беременность брак лицензия распределение приватизация компенсация гражданство налоги льготы раздел имущества права строительство недвижимость развод молодой специалист аренда контракт оплата суд долг имущество жилье регистрация алименты общежитие иск отпуск кредит прописка раздел льготный кредит договор армия оформление молодая семья продажа отработка ип амнистия пособие сроки декретный отпуск квартира очередь зарплата работа ребенок выселение наследство документы налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10954 Опубликовано 02.08.2007 в 14:45

Здравствуйте. Я прописана в городе Новополоцке, хочу снять квартиру в городе Минске. Скажите, пожалуйста, для заключения договора о съеме квартиры подойдет моя прописка или надо будет делать минскую?Если можно делать с новополоцкой, после заключения договора будет ли мое положение приравнено к минской прописке и можно ли будет работать на государственном предприятии, где требуютя специалисты с минской пропиской?Заранее спасибо.

Катерина Волкова :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Катерина! Заключая договор найма жилого помещения навряд ли Вам сразу же на основании заключенного договора предоставят минскую прописку. Главное, что заключение подобного договора не является основанием для принятия Вас на работу, где требуется минская прописка либо минского района, да и не любой наниматель на это согласиться. Проще сначала найти, где же всё таки пропишут, а потом уже снимать жильё - но это только как возможный вариант для Вас в сложившейся ситуации, возможно, у Вас есть и другие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 10.08.2007 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы