Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата строительство оплата молодой специалист льготы регистрация наследство жилье брак налог алименты очередь приватизация молодая семья увольнение долг пособие армия сроки раздел имущества развод квартира отпуск прописка отработка кредит аренда лицензия льготный кредит документы имущество беременность права декретный отпуск гражданство недвижимость контракт оформление документов выселение налоги продажа работа ип амнистия суд право распределение раздел общежитие ребенок иск компенсация договор оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109536 Опубликовано 14.02.2011 в 15:50

Увольнение за недоверие

Наше общество имеет сеть магазинов розничной купли-продажи. Один из коллективов приносит недостачи, можем ли мы уволить по ст.за недоверие работников, если с ними заключены договора о полной материальной ответственности? И возможно ли отстранение от работы коллектива после проведения инвентаризации перед увольнением на срок полного подсчета недостачи (по предварительным данным сумма недостачи в коллективе будет)? Подскажите, пожалуйста!

Анастасийка :: Минск


  Ответов: 1

Начинать нужно от обратного: вначале четкое и законное обнаружение недостачи, затем увольнение за недоверие, но не всего коллектива. Отсранение от работы - случаи толкьо в ст.49 ТК. Там Вашего случая нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.02.2011 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы