Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство молодой специалист молодая семья прописка раздел квартира оплата брак гражданство кредит амнистия договор распределение льготы компенсация отработка пособие наследство беременность зарплата аренда жилье развод отпуск общежитие декретный отпуск имущество суд ребенок долг очередь приватизация льготный кредит контракт ип иск документы выселение сроки оформление документов права право продажа работа недвижимость алименты армия регистрация налог оформление увольнение лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109522 Опубликовано 14.02.2011 в 14:05

Сохраняется ли право подписи у директора во время больничного

В организации трудиться 1 человек - он же директор, он же бухгалтер и учредитель этого же ЧУП.В декабре врач отправлял на больничный по беременности (на 7-м месяце была). Соответственно, на руках сейчас больничный. Но занимаемая должность – директор, не отпускает.Ситуация: 1. Обязанности переложить не на кого. 2. Приостанавливать деятельность организации не возможно, из – за договорных отношений. 3. Работа не угнетает и не изматывает. Вопрос: 1. Сохраняется ли за директором ЧУП право подписи документов на время нахождения на больничном по беременности и родам? 2. Если нет, какие могут за это нарушение возложить санкции на организацию?Заранее огромное спасибо!

Солодкая Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Екатерина, вам нечего боятся. ваше, как директора, право подписи не связано с рабочим графиком. Даже, когда Вы на больничном или же выходной, Вы все-равно имеете право подписывать документы и заниматься своими должностными полномочиями. Никаких санкций за это Вам не грозит. Это же Ваша фирма и ничьи права Вы не нарушаете. Так что удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 28.02.2011 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы