Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия право беременность выселение молодой специалист оформление брак налоги отработка зарплата молодая семья общежитие гражданство документы оформление документов недвижимость кредит льготный кредит суд раздел имущества раздел договор ребенок налог работа ип армия прописка продажа строительство сроки иск отпуск жилье пособие оплата регистрация алименты наследство лицензия очередь приватизация увольнение распределение долг имущество контракт квартира аренда компенсация декретный отпуск льготы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109517 Опубликовано 14.02.2011 в 13:25

Помогите определить вид деятельности

День добрый. ИП 74810. Какой вид деят-ти по ОКЭД :коллажи, замена фона, фотомонтаж, фото на CD-DVD, фотоальбом на CD? И еще правильно ли я определила: 52452 -продажа компакт-дисков, батареек, кейсов для дисков, фоторамки, фотоальбомы? СПАСИБО за ответ.

Сокольяна :: Минск


Ключевые слова: вид деятельности по окэд, сопутствующие услуги, продажа фоторамок

  Ответов: 2

74810,52452,52449 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 14.02.2011 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Классификацию видов деятельности проводит Минстат - г.Минск, пр.Партизанский,12. Обратитесь с запросом к ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.02.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы