Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство кредит наследство имущество развод право оплата работа распределение документы ип регистрация приватизация выселение декретный отпуск налог отработка оформление молодая семья отпуск увольнение раздел иск прописка права пособие налоги недвижимость раздел имущества суд льготный кредит долг гражданство зарплата ребенок лицензия алименты сроки аренда контракт армия общежитие оформление документов жилье амнистия молодой специалист продажа квартира льготы беременность брак компенсация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109463 Опубликовано 13.02.2011 в 22:06

что может помочь

что может помочь человеку с видом на жительство имеющего 5 административных нарушений?начальник миграционной службы отказывает в продлении вида на жительство и ставит вопрос о его депортации.

павленко екатерина :: гомель


  Ответов: 1

Ничто ему не поможет. Он уже и так 2 лишних залета имеет, его могли выдворить после третьего правонарушения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.02.2011 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2011 в 23:12

я его сестра имею гражданство РБ,мать имеет вид на жительство с 2010г.отец приехал в декабре 2010,жилья в Грузии не осталоськуда ему ехать?(а как же право на воссоединение семьи)

павленко екатерина :: гомель


  Ответов: 1

А что ему препятствовало вести законопослушный образ жизни? пусть найдет другое государство, чьи законы можно нарушать без последствий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2011 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы