Вопрос № 109463 Опубликовано 13.02.2011 в 23:06

что может помочь

что может помочь человеку с видом на жительство имеющего 5 административных нарушений?начальник миграционной службы отказывает в продлении вида на жительство и ставит вопрос о его депортации.

павленко екатерина :: гомель

  Ответов: 1

Ничто ему не поможет. Он уже и так 2 лишних залета имеет, его могли выдворить после третьего правонарушения.  

Дмитрий :: 13.02.2011 в 23:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2011 в 00:12

я его сестра имею гражданство РБ,мать имеет вид на жительство с 2010г.отец приехал в декабре 2010,жилья в Грузии не осталоськуда ему ехать?(а как же право на воссоединение семьи)

павленко екатерина :: гомель

  Ответов: 1

А что ему препятствовало вести законопослушный образ жизни? пусть найдет другое государство, чьи законы можно нарушать без последствий.  

Сергей Магонов :: 14.02.2011 в 00:52