Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право документы приватизация налоги раздел имущества договор оплата регистрация контракт оформление аренда суд общежитие жилье ребенок увольнение раздел квартира лицензия пособие продажа беременность льготы наследство зарплата выселение отпуск налог декретный отпуск амнистия очередь кредит имущество долг оформление документов алименты молодой специалист отработка иск строительство права гражданство льготный кредит ип распределение недвижимость работа молодая семья развод брак сроки прописка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109444 Опубликовано 13.02.2011 в 18:45

Как реализовать тапочки украинского производства на территории РБ?

Доброго времени суток!Наша фабрика производит в широком ассортименте домашнюю и пляжную обувь (тапочки, шлепанцы и пр.) и успешно реализует ОПТОМ (Расфасовка - 1 мешок = 30 упаковок = 180 пар)на территории Украины. С недавнего времени планируется добавление монтажных линий. Поэтому стал вопрос о реализации товара в страны СНГ ближнего зарубежья, а первым делом в Республику Беларусь. Так как это впервые, прошу помощи.1. Экспортно способен ли наш товар в РБ?2. Если да, то какие шаги нужно предпринять для осуществления реализации тапочек на территории РБ в первую очередь?3. Могу ли я от Вас получить профессиональную консультацию по поводу таможенного оформления и налогообложения нашей продукции в РБ?С ув., Дмитрий Якушев.www.belsta.com.ua(067)297-31-23(048)703-85-59

Якушев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: тапочки

  Ответов: 1

1 и 2 - в соответствующий раздел консультации... 1. Изучайте рынок Беларуси и в дальнейшем рынок ТС. 2. Найти покупателя, представителя, дилера и заключить договор на поставку и реализацию товара. 3. Можете - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2011 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы