Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188864
 Всего ответов: 213339
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит раздел контракт квартира документы пособие молодой специалист регистрация армия декретный отпуск право ребенок оплата брак долг льготный кредит раздел имущества прописка лицензия работа жилье зарплата иск договор развод очередь строительство продажа наследство льготы амнистия ип приватизация гражданство увольнение молодая семья суд оформление общежитие распределение недвижимость налоги имущество беременность права сроки алименты выселение отработка налог компенсация оформление документов отпуск







  • Групповые и индивидуальные экскурсии. Мы делимся любовью к Португалии
    evropa-tours.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109443 Опубликовано 13.02.2011 в 18:44

какие нужны документы для регистрации брака на территории Белоруссии для иностранцев

Я гражданин Украины, живу в Объединенном Королевстве по Визе TIER 1, брак буду регистрировать на территории Белоруссии с гражданкой Республики, какие нужны документы для регистрации брака,Спасибо.

Мамрош Богдан :: Лондон


Ключевые слова: иностранци

  Ответов: 2

См. п. 5.2 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.02.2011 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2011 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2011 в 03:24

Спасибо большое за ответ,интересует следующее:После заключения брака с гражданкой Белоруссии мне как иностранцу (украинцу) необходимо ли посещать и заверять свидетельство о браке в Украинском посольстве? если да, то можно ли ето зделать в посольстве (Украины) в Белоруссии или Великобритании, или только на Украине???Спасибо.

Мамрош Богдан :: Лондон


  Ответов: 1

1. Беларуси, а не Белоруссии. 2. Не вижу смысла носить свидетельство о браке в украинское посольство, но даже если это и нужно делать ,то уточните это у украинских юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2011 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2011 в 03:26

Спасибо большое за ответ,интересует следующее:После заключения брака с гражданкой Белоруссии мне как иностранцу (украинцу) необходимо ли посещать и заверять свидетельство о браке в Украинском посольстве? если да, то можно ли ето зделать в посольстве в Белоруссии или Великобритании, или только на Украине???Спасибо.

Мамрош Богдан :: Лондон


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.02.2011 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1082 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
119 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
44 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14
274764Татьяна18.11.17 в 00:08
274747Гайдукова Ел...17.11.17 в 23:31
274763елена17.11.17 в 22:10
274754Солтан Викто...17.11.17 в 18:42
274746Алиса17.11.17 в 17:33
274752Комбаев Вита...17.11.17 в 17:17
274748Рохацевич17.11.17 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы